турнир «Самые смекалистые» – 2022

Ежегодно в краевой столице проходит турнир по информатике "Самые смекалистые"

Команда нашей школы в составе:

Бабешко Виталий,

Задорожний Дмитрий,

Сазонова Анжелика,

Хутов Михаил, 7Б3

стала абсолютным победителем турнира.

В этом году турнир прошел 09.04.2022 г. в два этапа в дистанционной форме. Оба этапа проведены в виде одновременного прохождения командами-участниками тестов, созданных на основе сервиса Яндекс Формы. Тесты отличались уровнем сложности заданий.

Осуществление наблюдения за действиями участников во время турнира осуществлялось в режиме ВКС.

Команды нашей школы всегда достойно выступают на этом турнире и еще ни разу не упускали победу из своих рук. Каждый год ребята доказывают, что самые смекалистые школьники учатся в 33 школе!

турнир «Самые смекалистые» – 2022 турнир «Самые смекалистые» – 2022 турнир «Самые смекалистые» – 2022 турнир «Самые смекалистые» – 2022