концерт мамам

25 ноября на сцене новой школы состоялся вечер, посвященный нашим любимым, родным мамам. Актовый зал собрал больше 200 зрителей. В концерте приняли участие творческие группы нашей школы, а также приглашенные артисты - молодежный студенческий ансамбль  национального танца "Уйкоаль" из Камчатского колледжа искусств.

Школьники показали музыкальные номера, хореографические постановки и веселую сценку "Федорино горе".   Никого не оставили равнодушными выступление ансамбля "Уйкоаль" с лирическим композицией "Там, где солнце начинает путь". В завершение танцоры исполнили танец "Наша Камчатка". Необычайное мастерство артистов, летящие кухлянки и звонкие голоса, стали настоящим сюрпризом для зрителей. Благодарим руководителя ансамбля Ринтытегина Владислава Владимировича за участие в концерте.

С праздником, дорогие наши МАМЫ! Счастья и любви Вам, мирного неба и здоровья!

концерт мамам концерт мамам концерт мамам концерт мамам