Покормите птиц зимой

31 января в детском саду прошла акция на лучшую кормушку для птиц «Синичкин календарь».

Смотр-конкурс проводился на базе дошкольной ступени МАОУ «Средняя школа №33» в соответствии с годовым планом работы.

Цель смотра-конкурса – формировать у дошкольников основы экологической культуры в совместной деятельности с педагогами и родителями.

В смотре-конкурсе принимали участие педагоги, воспитанники и их родители.

Подведя итоги нашего конкурса объявляем победителей!

• место: Разгонина Арина, Исаханян Марианна, Павлова Анна.
  • место: Соловьева Ксения, Цветков Максим, Шкрадюк Зарина, Андреев Владимир, Огневая Кира, Шаматрин Дима, Сурмач Лиза, Шефер Семен.
  • место: Пикалов Никита, Портнова Кира, Островский Тео, Ладан Дарья, Пикалов Артем, Кибец Егор, Тихонов Николай, Несен Виктор, Шаматрина Настя, Прочко София, Ситкин Ярослав.

Спасибо всем за участие.

Покормите птиц зимой Покормите птиц зимой Покормите птиц зимой Покормите птиц зимой Покормите птиц зимой Покормите птиц зимой