Чествование победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников

18 мая во Дворце молодежи состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников.

Пройдя школьный, муниципальный и региональный этапы олимпиады, наши ребята проявили свои способности и волю к победе. Поздравляем и желаем дальнейших успехов и достижений!

Анкетирование для родителей и обучающихя 10-11 классов

Уважаемые родители и обучающиеся 10-11 классов!

Просим вас принять участие в оценке обеспеченности региональной системы образования объектами общеобразовательной инфраструктуры, а также объёма оказываемых услуг в сфере образования различным категориям населения (на основании письма Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края от 13.05.2019 № 24.02/2768).

Для участия в опросе вам необходимо на информационно-аналитическом портале «Курсор» (https://kursobr.ru/) выбрать вкладку «Опросы и мониторинги», перейти на страницу «Социологические опросы», ознакомиться с информацией по социологическому опросу «Образовательная инфраструктура регионов России» и заполнить одну из соответствующих анкет:

- Анкета для учащихся;

- Анкета для родителей (законных представителей).

На заполнение анкеты потребуется от 10 до 20 минут.