Подготовка детей к обучению в первый класс

ВНИМАНИЮ родителей будущих первоклассников!

МАОУ "Средняя школа № 33" начинает набор детей 6 лет на курс "Подготовка детей к обучению в первый класс" (на платной основе).

СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ (30 МИНУТ) - 120 руб.

Обучение проходит в группе по 15 человек два раза в неделю (понедельник, среда с 18.30)

Запись по личному заявлению родителей (законных представителей) проводится ежедневно. За справками обращаться к заместителю директора по УВР Соколовской Светлане Леонидовне (основная школа).

Дополнительная информация по телефону 8 (4152) 23-22-43

Анкетирование о получении образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим вас принять участие в анкетировании о получении образовательных услуг в МАОУ "Средняя школа № 33". Анкетирование проходит с 27 сентября по 15 октября в рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

Для участия перейдите на сайт н-о-к.рф

На сайте http://н-о-к.рф необходимо выбрать Образование – Заполнить анкету – Камчатский край – Петропавловск-Камчатский – организацию.

Для заполнения анкеты вы можете воспользоваться услугами школьной Интернет-гостинной (библиотека).

Родительское собрание будущих первоклассников

Родительское собрание будущих первоклассниковУважаемые родители!

29 августа, в четверг, в 18:00 состоится родительское собрание будущих первоклассников. Приглашаем в актовый зал школы по адресу пр. Рыбаков, 30

График выдачи учебников

Пожалуйста ознакомьтесь с графиком выдачи учебников.

Анкетирование для родителей и обучающихя 10-11 классов

Уважаемые родители и обучающиеся 10-11 классов!

Просим вас принять участие в оценке обеспеченности региональной системы образования объектами общеобразовательной инфраструктуры, а также объёма оказываемых услуг в сфере образования различным категориям населения (на основании письма Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края от 13.05.2019 № 24.02/2768).

Для участия в опросе вам необходимо на информационно-аналитическом портале «Курсор» (https://kursobr.ru/) выбрать вкладку «Опросы и мониторинги», перейти на страницу «Социологические опросы», ознакомиться с информацией по социологическому опросу «Образовательная инфраструктура регионов России» и заполнить одну из соответствующих анкет:

- Анкета для учащихся;

- Анкета для родителей (законных представителей).

На заполнение анкеты потребуется от 10 до 20 минут.

Социальный опрос об организации питания учащихся

Уважаемые родители!

В целях совершенствования организации питания Министерство образования и молодежной политики Камчатского края проводит опрос родителей на Образовательном портале Камчатского края в разделе «Сервисы» (http:www.kcioko.ru/guality tests/edu41/food.htm).

Просим вас принять участие в опросе «Организация питания обучающихся».

Набор в 1-ый класс на 2019 - 2020 уч.г.

С 1 февраля 2019 года МАОУ «Средняя школа № 33» начинает набор в 1-ый класс на 2019-2020 уч. г.

Зачисление будет проводиться в два этапа:

- с 1 февраля 2019 г. – приём детей, зарегистрированных на прикреплённой территории

- с 1 июля 2019 г. – приём детей, не зарегистрированных на прикрепленной территории (при наличии свободных мест).

На 26.08.2019г.

принято заявлений по месту регистрации - 87

вакантных мест - 0

Дополнительный индивидуальный отбор учащихся

МАОУ «Средняя школа № 33» объявляет дополнительный индивидуальный отбор учащихся в 5-11 классы с углубленным изучением отдельных предметов по направлениям:

физико-математический

- химико-биологический

- социально-гуманитарный

- филологический

Расписание прохождения индивидуального отбора:

математика           13.05.2019 г. в 14.20

русский язык         15.05.2019 г. в 14.20

английский язык     17.05.2019 г. в 14.20

Тестовое движение городского автобуса № 32

Уважаемые родители!
В тестовом режиме (с 03.12.2018) будет организован маршрут городского автобуса № 32 с остановкой на ул.Дачная

Набор на курс «Подготовка детей к обучению в первый класс»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МАОУ «Средняя школа № 33»

начинает набор детей 6 лет на курс

«Подготовка детей к обучению в первый класс» (на платной основе)

Начало занятий по мере набора группы.

Занятия будут проходить по понедельникам и пятницам с 16.30.

СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ (30 МИНУТ) - 120 руб.