Обращение к родителям третьеклассников!

Уважаемые родители!

В соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября
2009 г. № 373, в общеобразовательных организациях Российской Федерации ведется  преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

Если Ваш ребёнок в настоящее время обучается в 3 классе, вскоре Вам предстоит участие в выборе одного из шести учебных модулей, которые составляют данный курс.

Набор в 1-ый класс на 2020 - 2021 уч.г.

Общее количество учеников 1-ых классов - 90 человек

на 18.02.2020г.

принято заявлений по месту регистрации

принято заявлений  НЕ по месту регистрации

вакантных мест

Набор в 1-ый класс на 2020 - 2021 уч.г.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем Вас о том, что для детей, проживающих на закреплённой за школой территории, организованный приём документов для зачисления в 1 класс на 2020-2021 учебный год начнется с 01.02.2020 и завершится не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории МАОУ «Средняя школа № 33», прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля текущего года.

График приема документов в 1-ые классы МАОУ «Средняя школа № 33» по адресу Проспект Рыбаков, 30 (приемная):

01.02.2020 г. (суббота) с 9-00 – 13.00

Понедельник с 9-00 – 16.00

Вторник с 11-00 – 19.00

Среда с 9-00 – 16.00

Четверг с 9-00 – 16.00

Пятница с 10-00 – 17.00

Суббота, воскресенье – выходной день

Мониторинг качества знаний по обязательным предметам

В 2019/2020 уч.г. в общеобразовательных организациях Камчатского края будут проведены мониторинговые исследования качества знаний по обязательным предметам учащихся 8-11 классов.

График проведения диагностических работ

Подготовка детей к обучению в первый класс

ВНИМАНИЮ родителей будущих первоклассников!

МАОУ "Средняя школа № 33" начинает набор детей 6 лет на курс "Подготовка детей к обучению в первый класс" (на платной основе).

СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ (30 МИНУТ) - 120 руб.

Обучение проходит в группе по 15 человек два раза в неделю (понедельник, среда с 18.30)

Запись по личному заявлению родителей (законных представителей) проводится ежедневно. За справками обращаться к заместителю директора по УВР Соколовской Светлане Леонидовне (основная школа).

Собрание для родителей группы по "Подготовке детей в первый класс" состоится 16.10.2019г. в 18.30 в кабинете № 11 основной школы.

Дополнительная информация по телефону 8 (4152) 23-22-43

Анкетирование о получении образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим вас принять участие в анкетировании о получении образовательных услуг в МАОУ "Средняя школа № 33". Анкетирование проходит с 27 сентября по 15 октября в рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

Для участия перейдите на сайт н-о-к.рф

На сайте http://н-о-к.рф необходимо выбрать Образование – Заполнить анкету – Камчатский край – Петропавловск-Камчатский – организацию.

Для заполнения анкеты вы можете воспользоваться услугами школьной Интернет-гостинной (библиотека).

Родительское собрание будущих первоклассников

Родительское собрание будущих первоклассниковУважаемые родители!

29 августа, в четверг, в 18:00 состоится родительское собрание будущих первоклассников. Приглашаем в актовый зал школы по адресу пр. Рыбаков, 30

График выдачи учебников

Пожалуйста ознакомьтесь с графиком выдачи учебников.

Анкетирование для родителей и обучающихя 10-11 классов

Уважаемые родители и обучающиеся 10-11 классов!

Просим вас принять участие в оценке обеспеченности региональной системы образования объектами общеобразовательной инфраструктуры, а также объёма оказываемых услуг в сфере образования различным категориям населения (на основании письма Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края от 13.05.2019 № 24.02/2768).

Для участия в опросе вам необходимо на информационно-аналитическом портале «Курсор» (https://kursobr.ru/) выбрать вкладку «Опросы и мониторинги», перейти на страницу «Социологические опросы», ознакомиться с информацией по социологическому опросу «Образовательная инфраструктура регионов России» и заполнить одну из соответствующих анкет:

- Анкета для учащихся;

- Анкета для родителей (законных представителей).

На заполнение анкеты потребуется от 10 до 20 минут.

Социальный опрос об организации питания учащихся

Уважаемые родители!

В целях совершенствования организации питания Министерство образования и молодежной политики Камчатского края проводит опрос родителей на Образовательном портале Камчатского края в разделе «Сервисы» (http:www.kcioko.ru/guality tests/edu41/food.htm).

Просим вас принять участие в опросе «Организация питания обучающихся».