Набор в 1-ый класс!

Уважаемые родители!

С 01.02.2018 года начинается набор в первые классы МАОУ «Средняя школа № 33». Принимаются дети, проживающие на данной территории (предъявляется справка о прописке на данной территории).

Остальные дети, не проживающие на данной территории, будут приниматься на свободные места с 01.07.2018 года

Открытие детского сада

Вниманию родителей (законных представителей) воспитанников!

С 01.02.2018г. открывается дошкольная ступень МАОУ «Средняя школа № 33» (приказ Управления образования администрации ПКГО № 05-01-05/17 от 11.01.2018г.).

Заключение договоров с родителями (законными представителями) воспитанников будет производиться с 22.01.2018г. с 1000 до 1400  (обед с 12.00 до 12.30) в здании детского сада МАОУ «Средняя школа № 33». По заключению договоров обращаться в кабинет заместителя директора Грязновой Наталье Викторовне.

Уважаемые родители!

В целях оценки удовлетворенности качеством образовательной деятельности, уровня компетентности работников образовательной организации на Образовательном портале ПКГО в разделе «Независимая оценка качества образования» http://edu.pkgo.ru/noko/ с 15.01.2018 г. по 15.03.2018 г. проводится анкетирование родителей (законных представителей) обучающихся.

Мониторинг 8,10 классов в декабре

Уважаемые родители!

В декабре 2017 года будут проведены мониторинговые исследования качества знаний по обязательным предметам обучающихся 8-х, 10-х классов общеобразовательных организаций в Камчатском крае.

Внимание! Нам 50!

Всем! Всем! Всем!

Кто учился! Кто учил!

У нашей школы

скоро юбилей. Нам 50!

Срочно нужны фотографии

и интересные истории из вашей школьной жизни.

Поделитесь своими воспоминаниями, впечатлениями…

Будем рады любой позитивной  информации.

Ждем ваши сообщения

по адресу: nam50-school33@yandex.ru

Каникулы

Осенние каникулы начнутся с 30 октября и продлятся по 6 ноября. Приступим к учебе 7 ноября.

Уважаемые родители!
Управление образования информирует о проведении независимой оценки качества образовательной деятельности (далее - НОКОД) учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа.

Внимание!

Желающим участвовать во Всероссийской дистанционной олимпиаде по технологии обращаться к учителю технологии Антонову А.А. до 25.04.2017 г.
Приглашаются ученики 5 - 11 классов.

Собрание состоится 6 апреля 2017 года, в 18.30

Уважаемые родители третьеклассников! Вам предстоит выбрать обязательный для изучения курс ОРКСЭ.

Собрание состоится 6 апреля 2017 года, в 18.30, в актовом зале школы (проспект Рыбаков, 30)