Географический диктант РГО

В нашей школе 11 ноября 2018 года состоится Географический диктант РГО. Начало проведения Диктанта в 12.00 по местному времени.
График работы площадки МАОУ «Средняя школа № 33»:
11:00 – начало работы площадки;
11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;
12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;
12:15-13:00 – написание Диктанта;
13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;
13:10 – закрытие площадки.

Скоро юбилей

Нашей школе - 50!

Набор в 1-ый класс!

Уважаемые родители!

С 01.02.2018 года начался набор в первые классы МАОУ «Средняя школа № 33». Принимаются дети, проживающие на данной территории (предъявляется справка о прописке на данной территории). Дети, не проживающие на данной территории, принимаются на свободные места с 01.07.2018 года

На 11.09.2018г. принято 79 заявлений. Вакантных мест - 21

«Телефон доверия»

На базе ГБУЗ «Камчатский краевой психоневрологический диспансер» начинает функционировать «Телефон доверия» - 8(4152) 300-501, предназначенный для профилактической консультативной помощи лицам, находящимся в кризисных и суицидальных состояниях.

дополнительный индивидуальный отбор учащихся

МАОУ «Средняя школа № 33» объявляет дополнительный индивидуальный отбор учащихся в 5-11 классы с углубленным изучением отдельных предметов по направлениям:

- физико-математический

- социально-гуманитарный

- филологический

«Горячая линия» по вакцинопрофилактике

С 16 апреля по 30 апреля 2018 года Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае» проводят тематическое консультирование граждан по вакцинопрофилактике.

Телефоны «горячей линии»

МАОУ «Средняя школа № 33» продолжает прием учащихся, проживающих на закрепленной территории, в 1 класс.

МАОУ «Средняя школа №33» продолжает прием учащихся, проживающих на закрепленной территории, в 1 класс.

Сообщаем, что в связи со строительством нового здания школы, образовательный процесс для учащихся 1-3 классов организован педагогическим коллективом МАОУ «Средняя школа № 33»  по адресу: ул. Давыдова, 15 (в здании пристройки МАОУ «Средняя школа № 8»).

Информационные ролики Фонда поддержки детей

Информационные ролики Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Распоряжение губернатора Камчатского края

"Горячая линия" по оказанию консультативной помощи гражданам.

Информация в приложении.rasporyazhenie-gubernatora.pdf

Вниманию граждан!

С 22 января по 5 февраля 2018 года Управлением Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае» проводится «Горячая линия» по вопросам гриппа и ОРВИ».

Смотрите приложение