дополнительный индивидуальный отбор учащихся

МАОУ «Средняя школа № 33» объявляет дополнительный индивидуальный отбор учащихся в 5-11 классы с углубленным изучением отдельных предметов по направлениям:

- физико-математический

- социально-гуманитарный

- филологический

«Горячая линия» по вакцинопрофилактике

С 16 апреля по 30 апреля 2018 года Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае» проводят тематическое консультирование граждан по вакцинопрофилактике.

Телефоны «горячей линии»

МАОУ «Средняя школа № 33» продолжает прием учащихся, проживающих на закрепленной территории, в 1 класс.

МАОУ «Средняя школа №33» продолжает прием учащихся, проживающих на закрепленной территории, в 1 класс.

Сообщаем, что в связи со строительством нового здания школы, образовательный процесс для учащихся 1-3 классов организован педагогическим коллективом МАОУ «Средняя школа № 33»  по адресу: ул. Давыдова, 15 (в здании пристройки МАОУ «Средняя школа № 8»).

Информационные ролики Фонда поддержки детей

Информационные ролики Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Распоряжение губернатора Камчатского края

"Горячая линия" по оказанию консультативной помощи гражданам.

Информация в приложении.rasporyazhenie-gubernatora.pdf

Вниманию граждан!

С 22 января по 5 февраля 2018 года Управлением Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае» проводится «Горячая линия» по вопросам гриппа и ОРВИ».

Смотрите приложение

Набор в 1-ый класс!

Уважаемые родители!

С 01.02.2018 года начался набор в первые классы МАОУ «Средняя школа № 33». Принимаются дети, проживающие на данной территории (предъявляется справка о прописке на данной территории).

На 09.05.2018г. принято 49 заявлений (по месту регистрации). Вакантных мест - 51

Остальные дети, не проживающие на данной территории, будут приниматься на свободные места с 01.07.2018 года

Открытие детского сада

Вниманию родителей (законных представителей) воспитанников!

С 01.02.2018г. открывается дошкольная ступень МАОУ «Средняя школа № 33» (приказ Управления образования администрации ПКГО № 05-01-05/17 от 11.01.2018г.).

Заключение договоров с родителями (законными представителями) воспитанников будет производиться с 22.01.2018г. с 1000 до 1400  (обед с 12.00 до 12.30) в здании детского сада МАОУ «Средняя школа № 33». По заключению договоров обращаться в кабинет заместителя директора Грязновой Наталье Викторовне.

Уважаемые родители!

В целях оценки удовлетворенности качеством образовательной деятельности, уровня компетентности работников образовательной организации на Образовательном портале ПКГО в разделе «Независимая оценка качества образования» http://edu.pkgo.ru/noko/ с 15.01.2018 г. по 15.03.2018 г. проводится анкетирование родителей (законных представителей) обучающихся.

Мониторинг 8,10 классов в декабре

Уважаемые родители!

В декабре 2017 года будут проведены мониторинговые исследования качества знаний по обязательным предметам обучающихся 8-х, 10-х классов общеобразовательных организаций в Камчатском крае.