Набор на курс «Подготовка детей к обучению в первый класс»

Курс по подготовке детей к обучению в первый класс (с декабря по май включительно) дает возможность познакомиться с образовательным учреждением, помогает будущему школьнику легче и быстрее включиться в образовательный процесс и психологически адаптироваться к новым условиям.

Занятия проводит:

Себко Елена Владимировна, учитель начальных классов, образование -  высшее профессиональное, педагогический стаж - 37 лет.

Начало занятий с 1 декабря.

СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ (30 МИНУТ) - 120 руб.

Запись по личному заявлению родителей (законных представителей) проводится ежедневно в кабинете секретаря (основное здание) с 9.00 до 14.00

Обед с 12.00 до 13.00

При себе иметь копию свидетельства о рождении ребенка и паспорта родителя (законного представителя).

Количество мест ограниченно (15 чел. в группе)