Праздник Проводы Зимы

16 марта после уроков на стадионе школы прошел праздник Проводы Зимы. Начался он с театрального действа на крыльце школы, в котором участвовали ученики: 9а класса - Бойцов Дмитрий, Луценко Иван, 10 а, б классов - Дробышева Екатерина, Вергелес Екатерина, 11а класса - Степанов Андрей, Шипилов Илья, 6а класса (частушечники) и вокальная группа «Корабль Надежды».
Затем ребят пригласили на игрища и состязания группа аниматоров из 9а класса - Райкова Татьяна, Ходова Мария, Покацкий Павел, Луценко Иван, Бойцов Дмитрий, 9б класса - Васильчиков Александр, Задирей Александр, Постникова Полина, 6а класса - Третьяков Артем, Решетников Артем, 6б1 класса - Мишарина Алина, Гарипова Эльвира, Мыльникова Полина, 7в класса - Пархоменко Валерия, 7б1 класс - Дорофеева София.
Здесь ребята, проходя испытания, зарабатывали жетоны и обменивали их потом на сладости. Ответственными за обмен назначили самых честных и неподкупных – учениц 11 в класса. Самыми опытными на празднике оказались учащиеся 9б класса, которые не только активно участвовали во всех состязаниях, но и согревали горячим чайком своих товарищей.
Кульминацией праздника стало сжигание чучело зимы, которое накануне сделали учащиеся 10х классов (Чибряков Антон и Иванова Арина).
Выражаем огромную благодарность всем ребятам-организаторам и активным участникам в подготовке праздника!!!
Праздник Проводы Зимы Праздник Проводы Зимы Праздник Проводы Зимы