XXII научно-практическая конференция школьников

Участники выступали с рефератами, исследовательскими работами и проектами в секциях «Краеведение», «Эстетическое воспитание и художественное образование», «Иностранные языки», «Естественные науки» и многие другие. Всего на конференции работало 20 секций. Программа конференции была насыщенной и разнообразной. В этом году среди представленных 118 докладов были те, которые отличались дискусионностью, как например, «Криптозоология – лженаука или действительность», серьезным научным подходом – «Онкология», «Линейная алгебра для программистов», современностью – «Роботы в нашем мире», практической ценностью – «Как избежать проблем с самим собой?», «О чем могут рассказать подростку его цветовые предпочтения» и многие другие, не менее интересные. В конце насыщенного дня были подведены итоги и прошла церемония награждения ребят сертификатами участников школьной конференции.

XXII научно-практическая конференция школьников