Неделя здоровья в школе

Неделя Здоровья в школе открылась зажигательным флешмобом с участием педагогов и учащихся под девизом "Танцуй на здоровье!". Каждый учащийся мог поучиться танцевать на переменах, ведь танцы являются отличным способом оставаться красивым, молодым, жизнерадостным. Ребята подарили заряд бодрости и хорошего настроения на всю неделю. В кабинете психолога работала психологическая гостиная "Рисуем настроение". В рекреации III этажа можно было измерить свое здоровье. Для учащихся 7-8 классов прошла встреча со специалистом наркологического диспансера на тему "Привычка, отнимающая жизнь". В рамках Недели Здоровья также состоялись такие мероприятия, как: караоке-перемены, логопедические викторины, "Веселые старты", мастер-класс по йоге, беседы с медицинскими работниками школы, турнир по волейболу на кубок им.Шелепова. Команда-победитель сыграет в финасе со сборной командой педагогов школы.

Неделя здоровья в школе