Творческая выставка Кремено Романа

В школьной библиотеке с 27 ноября 2019 года действует персональная выставка творческих работ учащегося 5-б1 класса Кремено Романа, посвященная «Дню рукоделия».

В понятие «рукоделие» входит масса интересных занятий, многие из которых успешно освоил Роман. Например, оригами, бисероплетение, квиллинг, шитьё, скрапбукинг, изготовление мягких игрушек, папье-маше… Приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку.

Трудолюбие и разнообразие видов творчества Романа просто поражает! Мы очень рады его успехам и желаем ему удачи!

Школьная библиотека

Творческая выставка Кремено Романа Творческая выставка Кремено Романа Творческая выставка Кремено Романа