Семинар в начальной школе

На базе нашей школы прошел семинар городского методического объединения учителей начальной школы «Работа с одаренными детьми в образовательном пространстве муниципального учреждения». Перед нашими педагогами стояла задача познакомить слушателей семинара с тонкостями работы с одаренными детьми в нашем учреждении.

С «Технологиями проблемно-диалогического обучения Е.Л. Мельниковой» слушателей семинара познакомили учителя Анненкова И.Н., Мисюрина А.А., Рудак И.А. Своим опытом применения новых сквозных технологий на уроках и во внеурочное время поделилась Кобец-Борисова Т.В. О секретах своей работы с одаренными детьми рассказала педагог-психолог Шубенко Н.Д.

Семинар прошел в творческой, деловой и комфортной атмосфере.

Семинар в начальной школе Семинар в начальной школе Семинар в начальной школе Семинар в начальной школе
Семинар в начальной школе Семинар в начальной школе  Семинар в начальной школе  Семинар в начальной школе