Информ-релиз в рамках Федерального Проекта

Проектно-исследовательская деятельность формирует культуру умственного труда ученика, способствует формированию его цифровой грамотности, позволяя повысить уровень образовательных результатов школьника.

Учащиеся Симхович Ирина, Стряпченко Виктория - 11В, Забудько Юрий- 10Б, Огнева Мария- 9Б, Бобылев Андрей, Тимощук Максим, Суховерхов Кирилл, Кильдишев Лев- 8Б творчески подошли к разработке своих проектных работ и показали высокий уровень владения навыками исследования.

Мероприятие также посетили учащиеся МАОУ «Средняя школа N 24» и МАОУ «Средняя школа N 36», которые являются участниками нашего федерального Проекта «Развитие и распространение лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты  в преподавании предметных областей «Математика» и «Информатика» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Спасибо всем докладчикам и учителям Починой О. В., Дубинец И. П., Кретшевой Н. В., подготовивших ребят к выступлению!

Информ-релиз в рамках Федерального Проекта