Семейная гостиная

20 октября состоялась встреча с родителями в «Семейной гостиной «Разговор о главном» в дистанционном формате. В продолжение темы «Особенности прохождения адаптационного периода у первоклассников в школе»,  с родителями учащихся пятых классов рассмотрели такой вопрос, как «Адаптация пятиклассников к обучению в среднем звене школы».

Врач – педиатр Решетникова И.А. рассказала об  анатомо – физиологическом развитии учащихся этого возраста, педагоги – психологи Шубенко Н.Д. и Донченко А.М. познакомили с особенностями  адаптации у пятиклассников и подростковым возрастом, заместитель директора по УВР Дубинец И.П. выступила с вопросом о воспитательной работе в школе, возможностям внеурочной деятельности в образовательной организации.

Тема следующей встречи «Феномен «Кибербуллинг».