Городской фестиваль-конкурс "Богатство российского фольклора"

Ребята 2-в класса нашей школы приняли участие в Городском фестивале-конкурсе "Богатство российского фольклора", проходящего в рамках реализации программы патриотического воспитания младших школьников "Мы- россияне!".

А также приняли участие в дистанционном Всероссийском конкурсе, организованном Барнаульским центром развития "Одарённые дети - будущее России". Творческая группа награждена дипломом "Гран-При". В марте 2022 г. учащиеся 2-в класса завоевали I место в Международном творческом конкурсе "В мире сказок и волшебства", который проходил в Москве.

Желаем нашим ребятам творческих успехов, побед, не останавливаться на достигнутом.