Неделя семьи

«Средний человек озабочен тем, как бы ему убить время, человек же талантливый стремится его использовать…». Эти слова известного философа Шопенгауэра можно сделать эпиграфом к нашей творческой выставке «Золотые ручки».

В рамках Недели Семьи, которая ежегодно проходит в нашей школе в январе-феврале школьная библиотека обратилась ко всем родителям с просьбой принять участие в этой выставке. И, конечно же, откликнулись многие. А какими замечательными работами поделились наши мастера и мастерицы! Это и художественная вышивка, и вышивка бисером, и вязаные крючком изделия и игрушки, и такие «модные» сейчас направления handmade, как декупаж, роспись по стеклу, текстильные куклы. Все эти вещи выглядят уютными, стильными, так как все они сделаны своими  руками и получили от мастеров всю теплоту и любовь. Очень приятно было узнать, что среди наших родителей есть настоящие художники-иллюстраторы детских книг.  Хочется сказать всем участникам нашей выставки огромное спасибо за те приятные положительные эмоции, которые вызваны их замечательными изделиями.  Это здорово, что наши мамочки и бабушки, папы находят время для творчества, и, несомненно, становятся тем самым большим примером для своих милых деток.

Особая благодарность Блиновой Людмиле Анатольевне, Киреевым Олегу Анатольевичу и Алле Николаевне, Костюченко Людмиле Валерьевне, Пендриковой Татьяне Александровне, Лопатину Денису Петровичу, Галкиной Надежде Борисовне, Смирновой Елене Леонидовне, Тесленко Валентине Валерьевне, Мустафиной Наталье Викторовне, Редковой Елене Павловне, Фрюжниковой Ольге Николаевне.

Выставка будет действовать в течение февраля, приходите, посмотрите!

Кроме того, в школьной библиотеке организована книжная выставка «Добро пожаловать в детство! Книги для детей и их родителей». Также приглашаются все желающие окунуться в мир прекрасной, доброй детской книги, которые можно оформить на читательский формуляр вашего ребенка. Библиотека работает с 9-00 до 16-00, в субботу до 12-00.

Неделя семьи Неделя семьи Неделя семьи
Неделя семьи   Неделя семьи