Мастер-класс для школьного волонтерского объединения «Волна»

3 февраля был проведен мастер-класс для школьного  волонтерского объединения  «Волна». Тема МК: «Канзаши. Белая хризантема». Занятие было приурочено к акции «Белый цветок доброты», целью которой является возрождение нравственных и духовных ценностей. Каждый участник смог познакомится с техникой такого нового и интересного вида рукоделия, как канзаши. В основном, техника канзаши используется для создания самых разных украшений для волос в форме оригинальных цветов, а также шикарных украшений в виде брошей.

В дальнейшем волонтеры планируют использовать полученные навыки в своей деятельности, например, при изготовлении сувениров в качестве подарков.

Руководитель детского творческого объединения «Фантазия»

Кулуева Юлия Алексеевна

Мастер-класс для школьного  волонтерского объединения  «Волна» Мастер-класс для школьного  волонтерского объединения  «Волна» Мастер-класс для школьного  волонтерского объединения  «Волна»