Праздник «День матери»

« МАМА — ПЕРВОЕ СЛОВО»

Немало  написано ласковых слов

О мамочках наших, родных и прекрасных.

Они, словно феи из сказочных снов,

Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник.

Они добротой и любовью своей

Способны развеять любые туманы.

Нет мамочек наших на свете милей.

Любимей нет никого моей мамы.

В  Дошкольной  ступени во всех возрастных группах  проходила тематическая неделя посвященная празднику «День Матери».

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Вот и для нас наступил долгожданный праздник! Дети в предвкушении этого дня находились целую неделю! Ведь в этот день концертной программой мы отметили полюбившийся праздник – ДЕНЬ МАТЕРИ! Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали для своих мам. Мамы то же не остались без внимания, активно участвовали в конкурсах. Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих  мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей. В конце программы ребята порадовали мам подарками, сделанные своими руками!

Праздник «День матери» Праздник «День матери» Праздник «День матери»