Проводы зимы в детском саду

13 марта  воспитанники нашего детского сада стали участниками Масленичных гуляний. Ребята со всех групп собрались на улице где их встретили веселые Скоморохи, а в гостях у них побывала Зима, Снеговик  и Весна.

Проведение Масленицы в детском саду — это отличный способ весело провести время с детьми и родителями, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории. Наш праздник прошел интересно с хороводами, играми-забавами, танцами.

Проводы зимы в детском саду Проводы зимы в детском саду Проводы зимы в детском саду