ПДД в детском саду

11 ноября в дошкольной ступени прошла встреча с инспектором ГИБДД мастер-класс по созданию светоотражающих элементов фликеров для детей. Мероприятие проходило в рамках акции «Стань заметным» при поддержке Отдела пропаганды ГИБДД, с которыми давно уже дружат дошкольники!

Воспитанники детского сада прекрасно понимают, что на дороге нужно быть очень внимательным и осторожным. Именно поэтому, на одежде пешеходов должны быть светоотражающие полоски, а чтобы эти полоски не были скучными, дети изготовили светоотражающие фигурки в виде ежиков, зайчиков, мячиков и других всевозможных форм!

Теперь их даже в темное время суток будет прекрасно видно на дороге! С такими забавными и безопасными фликерами, которые теперь есть у каждого ребенка  весело и безопасно!

ПДД в детском саду ПДД в детском саду ПДД в детском саду ПДД в детском саду