Филармония в детском саду

В рамках социального партнерства 24 ноября в МАОУ «Средняя школа №33» дошкольной ступени прошел концерт филармонического струнного оркестра квартет «Прикосновение». Музыканты дарили детям свою музыку, а те в свою очередь танцевали, подпевали и отгадывали мелодии. Дети брали в руки музыкальные инструменты и начинали музицировать, это вызывала восторг у детей. Получив инструмент, они начинали свободно импровизировать вместе с музыкантами. В заключении концерта деткам было предложено поучаствовать в музыкальной физкультминутке.

Филармония в детском саду Филармония в детском саду Филармония в детском саду Филармония в детском саду Филармония в детском саду Филармония в детском саду