волонтерская практика РДШ

С 29 марта по 3 апреля активисты РДШ проходили волонтёрскую практику на первом фестивале профессиональных и любительских театров «Про.Любовь.Театр» в Камчатском театре кукол.

БУШЕЛЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ «ПЕДАГОГИКА ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ»

БУШЕЛЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ «ПЕДАГОГИКА ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ» 23-25 марта 2022 года на базе КамГУ им. Витуса Беринга состоялись XXI Бушелевские чтения. Тема конференции — «Педагогика длиною в жизнь».  От МАОУ «Средняя школа №33» выступили Анненкова И.Н., учитель начальных классов, и Шубенко Н.Д., педагог-психолог, их выступление было отмечено диплом победителя в номинации «Лучшее выступление с докладом».

почётное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации»

Высокими государственными и ведомственными наградами отмечен труд педагогов нашей школы.

Мы от всей души поздравляем Антонова Анатолия Алексеевича,

Докудину Наталью Ивановну, Русанову Викторию Викторовну!