Краевой конкурс исследовательских работ младших школьников

Краевой конкурс исследовательских работ младших школьников "Все мы разные, но все мы вместе» состоялся в Центре работы с одаренными детьми КГОАУ «Центр образования «Эврика».

Ребята, которых волнует тема экологии города и природных территорий, история родословной своей семьи стали участниками этого конкурса.

По результатам выступления и презентации проектов 1 место занял Шевнин Владимир, ученик 3б класса (руководитель проекта Бусаргина Ирина Алексеевна). Тема проекта: "Моя родословная. Слава, честь и гордость семьи Морозовых".

3 место заняли Амброс Анастасия и Кочкарёва София, ученицы 3б класса (руководитель проектов Бусаргина Ирина Алексеевна). Тема проекта Анастасии: «Борщевик в жилой зоне города –безобидный дикорос или опасный гигант?». Тема проекта Софии: «Прогулки детей и выгул питомцев. Как в черте города обеспечить зону комфорта для всех?».

Все участники были награждены памятными книгами о природе, экологии и дипломами.

Поздравляем Ирину Алексеевну Бусаргину и ее учеников из 3б класса с высокими результатами! Желаем дальнейших побед и интересных проектов!

Краевой конкурс исследовательских работ младших школьников Краевой конкурс исследовательских работ младших школьников Краевой конкурс исследовательских работ младших школьников