«Я рисую мир»

С 01.12.2020 в дошкольной ступени для детей старших групп начал работу кружок «Я рисую мир», руководителем которого является учитель высшей категории Ложковых Татьяна Владимировна,  также  ею  была разработана авторская   программа дополнительного образования художественной направленности прошедшую независимую экспертизу в  КИРО.

Желание творить - внутренняя потребность ребенка, она возникает у него самостоятельно и отличается чрезвычайной искренностью. Мы взрослые должны помочь ребенку открыть в себе художника, развить способности, которые помогут ему стать личностью. Творческая личность – это достояние всего общества. Рисование увлекает детей они с огромным желанием рисуют, творят и сочиняют что-то новое сами.

«Я рисую мир» «Я рисую мир» «Я рисую мир» «Я рисую мир»