О присвоении МАОУ "Средняя школа № 33" статуса ФИП

О присвоении МАОУ "Средняя школа № 33" статуса ФИПВ конкурсном отборе приняли участие 112 образовательных организаций страны, из них статус федеральной инновационной площадки присвоен 15 организациям, из которых 8 – общеобразовательные учреждения.

Выражаем глубокую признательность Управлению образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа и организациям-соисполнителям проекта: ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», Петропавловск-Камчатский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», КГОАУ «Центр образования «Эврика»; школам-площадкам для апробации результатов проекта: МАОУ «Средняя школа № 24» ПКГО, МАОУ «Средняя школа № 30» ПКГО, МАОУ «Средняя школа № 43» ПКГО.