Чайко Ольга Анатольевна старший воспитатель

Образование

• Высшее, Ферганский государственный университет, бакалавр, учитель русского языка
  • КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж» Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста 2017г.

Стаж работы 3 года

Курсы повышения квалификации:

КГАОУДОВ

«Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров»

22.05.2015 г.

Информационные технологии в образовании

98ч.

КГАОУДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров»

22.10.2015 г.

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения

24ч.

КГАОУДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров»

30.10.2015 г.

Проектная деятельность в информационно-образовательной среде 21 века в условиях внедрения ФГОС ОО

Intel «Обучение для будущего», «Метод проектов». Методы оценивания в классе 21 века

80ч.

10.11. 2017г.

Роль игры и игрушки в социализации ребенка

09.08.2018 г.

Формирование представлений у дошкольников о здоровом образе жизни

36ч.

Министерство образования и науки РФ ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан»

22.10.2018 г.

Воспитание детей и молодежи в современном мире. Навыки 21 века

102ч.

07.02.2019 г.

Современные подходы к организации психолого-педагогического сопровождения одаренных обучающихся в условиях образовательной организации

36ч.

ФГБУ «Федеральный институт оценки и качества образования»

28.02.2019 г.

Оценка качества образования в общеобразовательной организации

108ч.

08.04.2019 г.

Современные педагогические технологии в дошкольном образовании

16.11.2020 г.

Оформление документов Microsoft Word графикой и объектами

24ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

18.11.2020 г.

Обработка персональных данных в образовательных организациях

17ч.

12.12.2020 г.

Создание образовательных ресурсов средствами ИКТ для работы с одаренными детьми

108ч.

Благодарности, поощрения:

• МАОУ «Средняя школа №33» Диплом ХХ январские педагогические чтения «Организация и развитие творческого потенциала педагогов в условиях реализации ФГОС ДО, НОО ООО»
  • Управление образования Петропавловск-Камчатского городского округа Благодарность за добросовестный и безупречный труд, профессионализм и в связи с профессиональным праздником «День воспитателя и всех дошкольных работников»
  • КГБУ «Природный парк Вулканы Камчатки» Благодарность за сотрудничество и привлечение детей и родителей к участию в ежегодном краевом конкурсе творческих работ «Подари елочке жизнь»
  • КГОАУ «Центр образования «Эврика» Благодарственное письмо за организацию участие и подготовку обучающихся интеллектуального марафона «Дошкольник-2019»
  • МБУК «ЦГБ» информационно-библиотечный центр для детей и юношества им. Г.Г. Поротова Благодарность за активное участие в проведении мероприятий, «Я с книгой открываю дверь – в мир природы» приуроченных к Году Экологии в России.
  • ПКГО конкурс среди воспитанников ДОО Смотр-конкурс Строя и песни Благодарственное письмо за подготовку отряда участников

Консультации для педгогов:

Консультации для родителей:

Методические рекомендации:

Открытые занятия:

• Путешествие в страну красивой речи
  • Путешествие по Камчатке