Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

КАФЕДРЫ

Кафедра математики
Руководитель – Русанова В.В.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 
Состав кафедры:
Фомина Н.А.
Сероветникова С.А.
Ткачук И.Н.
Гаврилова Т.А.
Фролова Л.Н.
Кретшева Н.В.
Ковалева Н.С.
Почина О.В.

Кафедра иностранных языков
Руководитель – Головченко И.Г.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Состав кафедры:
Федосенко Т.А.
Безлобенко З.Н.
Пахомова Б.Я.
Матушкина Н.С.
Мельниченко Г.В.
Самарина Е.В.

Кафедра эстетического воспитания и художественного образования
Руководитель – Дубинец И.П.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Состав кафедры:
Морозовская Г.И.
Быкова В.Н.
Вронская Т.В.
Дмитришина Ю.С.
Рага Е.М.
Кулуева Ю.А.
Антонов А.А.
Белова О.М.
Дьяченко В.А.
Рыжков Н.П.
Свирюков В.О.
Иванова Н.А


Кафедра русского языка и литературы
Руководитель – Дадекина И.М.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Состав кафедры:
Гвоздева Ж.В.
Камышная И.В.
Докудина Н.И.
Терзи Е.З.
Терзи Н.З.
Желтова Е.Ю.

Кафедра общественных наук
Руководитель – Блинова Л.А.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смирнова Т.В.
Мишурина Т.В.
Новичкова Е.В.


Кафедра медико-психолого-педагогичнского сопровождения
Руководитель – Решетникова И.А.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Состав кафедры:
Шубенко Н.М.
Минко А.Н.
Мельник Л.Л.
Кузнецова Л.П.
Тесленко В.В.
Мельник Е.В.
Бахарева Ю.А.
Рязанцева Е.А.

Кафедра естественных наук
Руководитель – Тютюник Е.С.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Козадаев И.В.
Лях П.Г.
Панкратова О.А.
Киреев О.А.
Кухтикова И.П.
Козырь И.Н.
Подвишенская С.Э.
Писарев А.В.

Кафедра начальной школы
Руководитель – Мисюрина А.А.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мерщиева А.В.
Анненкова И.Н.
Барсукова Т.М.
Бахарева Ю.А.
Богданова Е.Г.
Дробышева Е.В.
Дюдина Н.А.
Оводкова Е.А.
Рочева Е.А.
Рудак И.А.
Бусаргина И.А.
Себко Е.В.
Субботина К.В.
Карташова Е.Н.
Шевчук Н.Л.
Игнатьева Л.П.