Ломпас Ирина Игоревна

Образование

• Средне-специальное. ОГБОУ СПО «Смоленский педагогический колледж». Воспитатель групп дошкольного возраста с квалификацией педагог-организатор студии (кружка) ритмики и хореографии. 2013 г.
  • Диплом о профессиональной переподготовке. КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж». Инструктор физической культуре. 2017 г.

Стаж работы: 3 года

ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования»

27.02.2015 г.

Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО

72ч.

КГАОУДОВ

«Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров»

21.09.2015 г.

Intel «обучение для будущего»

«Метод проектов»

«Методы оценивания в классе XXI века»

80ч.

КГАОУДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров»

30.10.2015 г.

Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века в условиях внедрения ФГОС ОО

80ч.

КГАОУДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров»

09.12.2015 г.

Информационные технологии в образовании

98ч.

КГАУДПО «Камчатский институт развития образования»

07.02. 2019 г.

Современный подход к организации психолого – педагогического сопровождения одаренных обучающихся в условиях образовательной организации

36ч.

АНО ДПО «Институт современного образования»

15.02.2019 г.

Организация образовательной деятельности в ДОО на основе системно – деятельного подхода в соответствии с ФГОС ДО

36ч.

КГАУДПО «Камчатский институт развития образования»

14.12.2020 г.

Создание образовательных ресурсов средствами ИКТ для работы с одаренными детьми

108ч.

Благодарности, дипломы, поощрения:

Диплом II места «Лучший проект Intel – 2015» в конкурсе учебно – методических материалов к учебному (образовательному) проекту педагогов образовательных организаций Камчатского края в рамках образовательной программы Intel «Обучение для будущего», 2015 г.

• Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея»

Благодарность за привлечение к участию воспитанников и педагогов образовательной организации во Всероссийском конкурсе, посвященном Дню матери «О той, что радует нам жизнь и тепло…», 2019 г.

• Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея»

Благодарность за организацию участия и подготовку обучающихся во Всероссийском конкурсе, посвященном безопасности дорожного движения «Светофор сказал нам ясно: красный свет – идти опасно!», 2019 г.

• ПКГО конкурс среди воспитанников ДОО Смотр-конкурс Строя и песни Благодарственное письмо за подготовку отряда участников среди воспитанников дошкольных организаций Петропавловск-Камчатского городского округа. 2019 г.
  • МАОУ «Средняя школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов»

Благодарность за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и большой личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником «День воспитателя и всех дошкольных работников», 2019 г.

• КГАУ ДПО «Камчатский институт развития и образования»

Сертификат за участие в VII педагогической мастерской «Информационно – коммуникационные технологии в образовательной деятельности». Мастер – класс по теме «Интеграция ИКТ – технологий и здоровьесберегающих технологий в образовательной деятельности ДОУ», 2019 г.

• КГАУ ДПО «Камчатский институт развития и образования»

Сертификат за участие в VII педагогической мастерской «Информационно – коммуникационные технологии в образовательной деятельности». Мастер – класс по теме «Виртуальная прогулка» как эффективное средство развития познавательных способностей детей ОВЗ», 2019 г.

• КГАУ ДПО «Камчатский институт развития и образования»

Сертификат за участие в VII педагогической мастерской «Информационно – коммуникационные технологии в образовательной деятельности». Мастер – класс по теме «Технология создания авторского ЭОР (формы, контент, средства)», 2019 г.

• КГАУ ДПО «Камчатский институт развития и образования»

Сертификат за участие в VII педагогической мастерской «Информационно – коммуникационные технологии в образовательной деятельности». Мастер – класс по теме «Разработка авторских ЭОР с использованием сложных объектов в программе PowerPoint (линза, кисть)», 2019 г.

• ПКГО

Диплом участника отборочного этапа городского смотра – конкурса строя и песни среди воспитанников дошкольных организаций Петропавловск – Камчатского городского округа, 2020 г.

• Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея».

Благодарственное письмо за привлечение к участию обучающихся и педагогов образовательной организации во Всероссийском экологическом конкурсе «Досочка еловая для птичкиной столовой», 2020 г.

• Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея».

Благодарственное письмо за привлечение к участию обучающихся и педагогов образовательной организации во II Всероссийском фестивале творчества «Вдохновению – салют!», 2020 г.

• Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации. ФГБУ «Кроноцкий государственный природный биосферный заповедник»

Благодарность за подготовку участников краевого творческого конкурса детских талантов в рамках фестиваля морских животных «Море жизни», 2020 г.

• ВОО «Воспитатели России»

Сертификат за участие во Всероссийском форуме «Воспитатели России»: «Воспитаем здорового ребенка», 2020 г.

• Управление образования администрации Петропавловск – Камчатского городского округа

Благодарность за большой личный вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «День воспитателя и всех дошкольных работников», 2020 г.

Консультации для родителей:

Буклеты для родителей