Празднование Дня учителя

5 октября наша школа «проснулась» очень рано. С 7.15 утра в вестибюле школы звучала фортепианная музыка, которую исполняли юные музыканты: Тян Антон (8б), Мхиторян Нарек (7а), Иванова Арина (9б), Сидоренко Елена (8в), Жежель Элина (8в).  Совет школьников и старшеклассников встречал учителей у школьного порога и вручал им праздничные открытки, изготовленные девочками 8а и 8в  классов.   (Райкова Т., Ходова М., Леуш Л., Жежель Э.). На большом экране демонстрировалась  праздничная презентация, подготовленная Архиповым Никитой (8б класс). А многие учащиеся в этот день почувствовали себя настоящими педагогами. В дне Самоуправления приняли участие ученики 5-11 классов. Ребята с большой ответственностью подошли к проведению уроков.

В 13-00 наши учителя были приглашены на праздничный концерт, которые подготовили и провели сами ребята, и посвятили его своим любимым учителям. Ведь 5 октября – День Учителя!!!

Большое спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении праздничных мероприятий.

Отдельное спасибо учащимся за организацию концерта:

Исаковой Софии,  Дабуеву Тимуру, Кибаловой Ксении, школьному  театр "Маскарад",  Жежель Элине, Гариповой Эльвире, Мишариной  Алине, Мыльниковой Полине,  Хао Дарине,  Гагиевой Залине, Сырикову  Антонию, Денису Блинову, Клемину Михаилу, Кострову Евгению, Пузыревскому Владиславу, Семеновой Екатерине, Шатковой Виктории, Семеновой Софии, Тян Антону,  Марьяне Блиновой

Педагог-организатор Морозовская Г.И.

Празднование Дня учителя Празднование Дня учителя