Подготовка детей к обучению в первый класс

Курс по подготовке детей к обучению в первый класс (с октября по май включительно) дает возможность познакомиться с образовательным учреждением, атмосферой взаимодействия, подготовить ребенка к школе. Благодаря занятиям на курсе у дошкольников формируется один из важнейших критериев психологической готовности ребенка к школе – учебная мотивация, когда ребенок хочет идти в школу, понимает важность и необходимость учения, проявляет выраженный интерес к получению новых знаний. На занятиях принимаются все необходимые меры для всестороннего развития детей.

Занятия проводит:

Субботина Кристина Владимировна, учитель начальных классов, образование -  высшее профессиональное, педагогический стаж - 18 лет.

Для записи на курс при себе иметь копии свидетельства о рождении ребенка и паспорта одного из родителей (законного представителя).