Россия, ты – великая держава,
Твои просторы бесконечно велики.
На все века себя ты увенчала славой.
И нет другого у тебя пути.20 февраля силами и талантами учащихся 5а класса (Бобрина Кристина, Мешкова Анастасия, Белов Даниил, Семашкин Максим), 5б1 класса (Шкляров Иван, Аксаментова Арина, Фролова Агата), 7б2 класса (Оморов Эльдар, Федорк Андрей, Калинина Виктория), 8а класса (Рочева Елизавета, Немченко Екатерина) был проведен праздничный концерт для жителей краевого Дома Ветеранов.
20 февраля силами и талантами учащихся был проведен праздничный концерт для жителей краевого Дома Ветеранов. 20 февраля силами и талантами учащихся был проведен праздничный концерт для жителей краевого Дома Ветеранов. 20 февраля силами и талантами учащихся был проведен праздничный концерт для жителей краевого Дома Ветеранов. 20 февраля силами и талантами учащихся был проведен праздничный концерт для жителей краевого Дома Ветеранов.