Всероссийская олимпиада по литературе

Ученица 11в класса Залина Гагиева второй год подряд становится призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Мы поздравляем Залину с выдающимся результатом!

Ты — молодец, мы гордимся тобой!

Олимпиада проходила с 27 марта по 2 апреля в Москве. Ее участниками стали более 300 школьников из 84 регионов России. Соревнование включало три тура. Первый представлял собой анализ текста, второй был творческим. На устном туре ребята готовили доклад и выступали с ним перед жюри.

Победители и призеры заключительного этапа могут поступить в любой вуз страны без вступительных экзаменов на направления подготовки, соответствующие профилю олимпиады.

Всероссийская олимпиада по литературе Всероссийская олимпиада по литературе Всероссийская олимпиада по литературе Всероссийская олимпиада по литературе