"Бравые солдаты" - МОЛОДЦЫ!

СМОТР-КОНКУРС СТРОЯ И ПЕСНИ.
12 марта 2019 г. состоялся традиционный смотр-конкурс строя и песни, среди воспитанников дошкольных образовательных организаций посвященный Дню защитника Отечества.
Наши воспитанники впервые приняли участие в отборочном этапе городского смотра-конкурса строя и песни. Команда «Бравые солдаты» подготовила выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям: дисциплина строя, внешний вид, выполнение перестроений и поворотов, строевой шаг, исполнение строевой песни а также действия командира. Ребята ответственно отнеслись к конкурсу, каждый день усердно и старательно репетировали свое выступление.
Мы поздравляем участников нашего отряда "Бравые солдаты" - МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!
"Бравые солдаты" - МОЛОДЦЫ! "Бравые солдаты" - МОЛОДЦЫ! "Бравые солдаты" - МОЛОДЦЫ!
  "Бравые солдаты" - МОЛОДЦЫ!