Смотр-конкурс строя и песни среди дошкольных организаций

17 февраля 2020 г. состоялся традиционный смотр-конкурс строя и песни, среди воспитанников дошкольных образовательных организаций посвященный Дню защитника Отечества.
Наши воспитанники приняли участие в отборочном этапе городского смотра-конкурса строя и песни. Команда «Десантники» подготовила выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям: дисциплина строя, внешний вид, выполнение перестроений и поворотов, строевой шаг, исполнение строевой песни а также действия командира. Ребята ответственно отнеслись к конкурсу, каждый день усердно и старательно репетировали свое выступление.
Мы поздравляем участников нашего отряда "Десантники" - МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!

Смотр-конкурс строя и песни среди дошкольных организаций Смотр-конкурс строя и песни среди дошкольных организаций