Набор на курс «Подготовка детей к обучению в первый класс»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МАОУ «Средняя школа № 33»

начинает набор детей 6 лет на курс

«Подготовка детей к обучению в первый класс» (на платной основе)

Начало занятий с 1 декабря.

СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ (30 МИНУТ) - 120 руб.

Нам 50!

От всей души поздравляем с юбилеем школы, желаем новых побед, творческих успехов. Пусть наш незаконченный роман длиною в 50 лет найдет свое продолжение в свершениях и открытиях!!!

Осенние каникулы продлятся с 29.10 по 05.11

Начало занятий 06.11 в 8-00

Большое спасибо

«Большое спасибо» за организованное мероприятие говорили родители в субботу, 13 октября.

Камчатский образовательный форум «Территория детства – территория успеха»

Школьный туристский слет

В субботу, 15 сентября, камчатская погода внесла свои коррективы в проведении очередного традиционного мероприятия – школьного туристского слета. Из-за дождя пришлось отменить самую главную спортивную часть – полосу препятствий, но остальные конкурсные состязания (конкурс биологов, географов и конкурс эмблем школьного турслета) состоялись. Ребята, а это ученики 5-8 классов, с удовольствием приняли в них участие.

"Третьяковка" у нас в гостях!

В рамках проекта «Дни русской культуры на Камчатке» в нашем городе проходит «Неделя Государственной Третьяковской галереи». Вот и в нашей школе перед учениками 8-11 классов с лекцией выступил ведущий сотрудник научно-просветительского отдела Государственной Третьяковской галереи Любовь Яковлевна Ушакова с лекцией «Шедевры Третьяковской галереи». Ребята с интересом знакомились с сокровищами музея о которых с большой любовью и знанием рассказала Любовь Яковлевна.

Спартакиаде шлем привет!

Здоровье, сила, ловкость –

Вот спорта пламенный завет.

Покажем нашу дружбу, смелость,

Спартакиаде шлем привет!

Вырасти сильным, крепким, здоровым мечтает каждый.  Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. В нашей школе стало уже доброй традицией начинать новый учебный год с прекрасного спортивного праздника – школьной спартакиады, в которой принимают участие ученики 5-11 классов. Каждый участник соревнований имеет возможность показать все свои спортивные способности. А коллективные игры такие как футбол, стритбол и эстафета прививают чувство коллективизма, дисциплины, и главное - волю к достижению цели.

Конкурс рисунков на асфальте

В хороший сентябрьский денек был организован конкурс рисунков на асфальте «Мирное небо». В нем приняли участие ученики 4-ых классов. Ребята с большим удовольствием создавали картины, работая как по одному, так и группами. Результатом конкурса стало большое количество красивых работ и хорошее настроение всех участников.

День знаний снова к нам пришел

Начало осени прекрасно,

День знаний снова к нам пришел.

Идут смешные первоклашки

Цветами город вновь расцвел.

Пусть праздник знаний будет радостным,

Для всех – родителей, детишек,

Давайте знания весело черпать

Из умных и серьезных книжек.

В субботу, 1 сентября, наша школа вновь распахнула свои двери. Более 80 первоклашек перешагнули порог нашей школы в юбилейный год. В этом году нам исполняется 50 лет. Замечательный, прекрасный праздник. Мы желаем всем больших творческих успехов, отличной учебы, здоровья, терпения и взаимоуважения. И пусть у всех все будет хорошо!