Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые обучающиеся, родители/законные представители!

С 01.11.2022 по 21.12.2022 состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Начало олимпиад в 12.00 в соответствии с графиком проведения олимпиады (приложение «График муниципального этапа в 2022/2023 учебном году»). Сбор в фойе школы за 1 час до начала олимпиады.

Перед олимпиадой необходимо познакомиться с Инструкцией для участников муниципального этапа олимпиады (приложение  «Инструкция для участника муниципального этапа олимпиады»).

График муниципального этапа олимпиады школьников 2022-2023

Потребность населения в занятиях физической культурой

Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа с целью получения обратной связи о потребностях населения в занятиях физической культурой и массовым спортом, уровне удовлетворенности условиями для занятий физической культурой и массовым спортом Министерство спорта Камчатского края проводит социологическое исследование (анкетирование населения).
В опросе предлагается участие граждан всех возвратных категорий как занимающихся физической культурой и спортом в организованных формах, так и не занимающихся спортом, или занимающихся самостоятельно различными видами двигательной активности.
Анкетирование продлится до 19 декабря 2022 года, заполнение анкеты предусмотрено по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63780ce043f74f6beb9f3633/.

Робототехника

Робототехнический фестиваль «РобоСтарт – Петропавловск-Камчатский – 2022»

концерт мамам

С праздником, дорогие наши МАМЫ! Счастья и любви Вам, мирного неба и здоровья!

Неделя психологии

"Добро безмерно, как вода бездонного колодца.

Будь добр к людям – и добро всегда к тебе вернется!".

Неделя психологии в школе.

Погружение в Камчатку

«Погружение в Камчатку». «Тепло родовых очагов».

Продолжаем знакомство с культурой и бытом коренных народов Камчатки.

Погружение в Камчатку

«Земной полуостров Камчатка на карте

То место, где солнце встречают...»

Разговоры о важном

Музыка – самая тесная связь с народом. Она может изменить его взгляды, подарить новое мировоззрение, заставить любить что-то новое, наставить на другой путь. Проникает в самые глубины сознания.

Моцарт

КОРИТЭВ

Волшебный край, страна Камчатка

Воспета в песнях и стихах...

Встреча с интересными людьми Камчатки

Красный крест. Уроки в школе

Красный Крест на белом фоне —

Это теплые ладони.

Что милосердия полны

к тем, кто страдает, кто больны.