49-ый День рождения нашей школы!

11 ноября наша школа отметила свой 49-ый День рождения.

Праздник здорового питания

Достаточно съедать одно яблоко в день, чтобы обеспечить организму естественную защиту от бактерий и вирусов. «Яблоко в день – и доктор не нужен», – гласит пословица.

Праздник здорового питания прошел в нашей школе 21 октября... >>>

Празднование Дня учителя

5 октября – День Учителя!

5 октября наша школа «проснулась» очень рано. С 7.15 утра в вестибюле школы звучала фортепианная музыка, которую исполняли юные музыканты.

Совет школьников и старшеклассников встречал учителей у школьного порога и вручал им праздничные открытки, изготовленные девочками 8а и 8в  классов. На большом экране демонстрировалась  праздничная презентация. А многие учащиеся в этот день почувствовали себя настоящими педагогами. В дне Самоуправления приняли участие ученики 5-11 классов. Ребята с большой ответственностью подошли к проведению уроков.

Экологический фестиваль «Море жизни»

23 сентября учащиеся нашей школы, с 1 по 4 классы, приняли участие в краевом экологическом фестивале «Море жизни».

Школьный туристский слет

В субботу, 8 сентября, состоялся ежегодный туристский слет, в котором принимали участие учащиеся 6-9 классов.

По итогам турслета абсолютными победителями стали 6-Б1, 7-Б2, 8-Б, 9-А классы.

1 сентярбя!

День необычный сегодня на свете

Музыка всюду, улыбки и смех –

Школа открыла двери для всех.

Учебно-воспитательный процесс на 2017-2018 учебный год

Учебно-воспитательный процесс на 2017-2018 учебный  годУважаемые родители!

Учебно-воспитательный процесс (2017-2018 учебный год) в МАОУ "Средняя школа № 33" будет осуществляться по адресам:
- пр. Рыбаков, 30
1 смена- 5-11 классы,2 смена -4-е классы
- ул.Давыдова,15
1 смена - 1-е классы, 2 смена - 2-3 классы

Договор об организации перевозок учащихся 1-3 классов автомобильным транспортом к месту учебы

Торжественная линейка

Торжественная линейкаУважаемые родители, учащиеся и учителя!

Приглашаем вас на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, которая состоится 1 сентября 2017 г. в 11-00, по адресу пр.Рыбаков,30 (основное здание)

Снос здания

Снос зданияПостановлением администрации ПКГО №1787 от 21.07.2017г. решено ликвидировать путем сноса здание начальной школы МАОУ "Средняя школа № 33" по адресу: бульвар Рыбацкой Славы, д. 21. В период сноса старого и возведения нового здания МАОУ "Средняя школа № 33" учебно-воспитательный процесс учащихся 1-4 классов нашего учреждения будет проходить в здании МАОУ "Средняя школа № 8".

Дополнительный набор в 10 -ый класс

Уважаемые родители и учащиеся!

МАОУ "Средняя школа № 33"  объявляет дополнительный набор в 10 Б класс (с углубленным изучением физики и математики)

Дополнительная информация по телефону 8(4152) 23-22-43